Март оказался исключительным месяцем для криптовалютного рынка: инвесторы стали свидетелями того, как цена биткоина (BTC) впервые обновила исторический максимум до халвинга.

Рассказываем о четырех альткоинах, которые могут последовать примеру главной криптовалюты и установить новые рекорды.

SUI готовится к рывку

Нативный токен блокчейна Sui наиболее близок к тому, чтобы обновить исторический максимум. За последние 48 часов цена актива выросла на 21%, вплотную приблизившись к прошлому пику в $2,10.

Индекс относительной силы (RSI) также находится в «бычьей» зоне. Это говорит о том, что альткоин еще не перекуплен и может установить новый рекорд к началу апреля.

Aptos (APT) продолжает ралли

APT находится на расстоянии менее 12,5% от достижения предыдущего исторического максимума в $20,40, установленного в январе 2023 года.

Расхождение скользящих средних (MACD) сигнализирует о росте, демонстрируя восходящий тренд с бычьим пересечением.

BNB готов начать восстановление

В настоящее время BNB торгуется примерно на 18% ниже исторического максимума в $691. Чтобы установить новый рекорд, цена актива должна закрыться выше отметки $600.

Хотя MACD и RSI сейчас отмечают снижение, они не указывают на медвежьи тенденции. Пока BNB остается выше 50-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA), у монеты будет шанс на восстановление, которое, скорее всего, произойдет в апреле.

Arbitrum (ARB) потребуется толчок

В отличие от других альткоинов в этом списке, Arbitrum достиг исторического максимума в январе 2024 года. Однако с тех пор цена актива значительно скорректировалась, и от пика ее отделяет более 40%.

Чтобы добраться до отметки $2, ARB нужно закрепиться выше 50- и 100-дневных EMA. Этот уровень поддержки обеспечит необходимый толчок для дальнейшего роста к $2,40. Индикатор MACD, тем временем, указывает на приближение бычьего пересечения, что говорит о скором возобновлении восходящего тренда.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Источник

От admin